Typ
Isolated Module
Serie
CBS (100W)
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | CBS (100W) |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 9-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6.7A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

