Typ
Enclosed
Serie
YS (15W)
Verpackung
Box
Effizienz
75%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | YS (15W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Cosel USA, Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 15 W |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Line Regulation | 20mV |
| Load Regulation | 40mV |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 132 VAC, 110 ~ 170 VDC |
| Größe / Dimension | 2.56" L x 1.77" W x 0.81" H (65.0mm x 45.0mm x 20.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A |
Gehäuse
-
MSL
-

