Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Serie
FusionBeam™ CV28D
Funktionen
IPx6, IPx8
Lens Size
2.00mm Dia
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Cree LED |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Note | - |
| Serie | FusionBeam™ CV28D |
| Funktionen | IPx6, IPx8 |
| Lens Size | 2.00mm Dia |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 4.40mm |
| Configuration | Independent |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 30° |
| Current - Test | 15mA Red, 10mA Green, 10mA Blue |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | 2.80mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 495mcd Red, 980mcd Green, 141mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 622nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 2.7V Green, 3V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-

