Typ
Temperature Controller (RTD, Type J)
Serie
CT48A
Gewicht
0.772 lb (350.17 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Crouzet |
| Typ | Temperature Controller (RTD, Type J) |
| Serie | CT48A |
| Gewicht | 0.772 lb (350.17 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabebereich | 0°C ~ 450°C |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Analog Dial |
| Hersteller | Crouzet |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | - |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PD) |
| Spannung - Versorgung | 230 ~ 240VAC |
| Kündigungsstil | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Schutzart | IP41 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Gehäuse
-
MSL
-


