Typ
Temperature Controller (RTD, Type J, K, L, N, R, S)
Serie
MIC 48
Gewicht
0.551 lb (249.93 g)
Funktionen
Heater Fault Detection
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Process, Temperature |
| Hersteller | Crouzet |
| Typ | Temperature Controller (RTD, Type J, K, L, N, R, S) |
| Serie | MIC 48 |
| Gewicht | 0.551 lb (249.93 g) |
| Funktionen | Heater Fault Detection |
| Verpackung | Box |
| Eingabebereich | -200°C ~ 1760°C |
| Ausgabetyp | Relay (2), Solid State |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED - Dual Color Characters |
| Hersteller | Crouzet |
| Montageart | Panel Mount |
| Kommunikation | - |
| Steuerungsmethode | On/Off, Proportional (PID) |
| Spannung - Versorgung | 24VAC/DC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Display Characters - Height | 0.394" (10.00mm), 0.295" (7.50mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
Gehäuse
-
MSL
-

