Serie
223H
Schaltung
SPST-NO
Outline
6.40mm x 3.50mm
Funktionen
Board Guide, Grounding Pin
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tactile Switches |
| Hersteller | CTS Electrocomponents |
| Serie | 223H |
| Schaltung | SPST-NO |
| Outline | 6.40mm x 3.50mm |
| Funktionen | Board Guide, Grounding Pin |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Rectangular Button |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Switch Travel | 0.30mm |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Operating Force | 220gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 223HMS |
| Actuator Orientation | Side Actuated |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| Illumination Type, Color | - |
| Actuator Length, Right Angle | 4.50mm |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Actuator Height off PCB, Vertical | - |
Gehäuse
-
MSL
-

