Taper
Linear
Serie
270
Drehung
315°
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | CTS Electrocomponents |
| Taper | Linear |
| Serie | 270 |
| Funktionen | - |
| Drehung | 315° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Round - 0.626" Dia (15.9mm) |
| Hersteller | CTS Electrocomponents |
| Aktuatortyp | Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Buchsengewinde | 1/4-32 |
| Aktuatorlänge | 1.000" (25.40mm) |
| Anpassungsart | Side Adjustment |
| Integrierter Schalter | Rotary, SPST |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 1.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.125" (3.18mm) |
| Widerstand (Ohm) | 50k |
| Kündigungsstil | PC Pins, Board Locks |
| Widerstandsmaterial | Carbon |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-


