Typ
MHz Crystal
Serie
ATS
Frequenz
4 MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | ATS |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 4 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | HC-49/US |
| Lastkapazität | 18pF |
| Größe / Dimension | 0.427" L x 0.177" W (10.85mm x 4.50mm) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.145" (3.68mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | HC-49/US |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 120 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


