Typ
Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator
Eingang
Clock
Ausgabe
LVDS, LVPECL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | LVDS, LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | CTS-Frequency Controls |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Frequenz - Max | 1.6 GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


