Typ
Enclosed
Serie
VFK600 (700W)
Verpackung
Box
Effizienz
92%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | VFK600 (700W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 600W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.1mm x 126.8mm x 39.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | VFK600 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 12.5A |
Gehäuse
-
MSL
-


