Typ
Enclosed
Serie
VHK50W (50W)
Verpackung
Box
Effizienz
82%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | VHK50W (50W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 82% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | CUI Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | VHK50W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.08A |
Gehäuse
-
MSL
-


