Typ
Tubing, Flexible
Farbe
Black
Länge
100.0' (30.5m)
Serie
SH721
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Daburn Electronics |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | SH721 |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, High Temperature |
| Material | Fluoroelastomer (FKM) |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 175°C |
| Basisproduktnummer | SH721 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 200°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 1.250" (31.75mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.625" (15.88mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

