Typ
Panel Screw
Material
Brass
Verpackung
Bulk
Drive Type
Slotted
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screws, Bolts |
| Hersteller | RAF Electronic Hardware |
| Typ | Panel Screw |
| Serie | - |
| Plattierung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Brass |
| Verpackung | Bulk |
| Drive Type | Slotted |
| Head Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Hersteller | RAF Electronic Hardware |
| Head Diameter | 0.563" (14.29mm) |
| Screw Head Type | Knob |
| Länge - Gesamt | 1.688" (42.88mm) |
| Length - Below Head | 1.438" (36.53mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


