Typ
MEMS (Silicon)
Form
Rectangular
Direction
Omnidirectional
Verpackung
Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microphones |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Typ | MEMS (Silicon) |
| Form | Rectangular |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Direction | Omnidirectional |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| S/N Ratio | 63dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -38db ±1dB |
| Kündigung | Solder Pads |
| Höhe (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Port Location | Bottom |
| Frequenzbereich | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Spannung - Nennspannung | 2 V |
| Aktuell - Angebot | 100 µA |
| Größe / Dimension | 0.148" L x 0.116" W (3.76mm x 2.95mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


