Typ
General Purpose
Form
Round
Impedance
32 Ohms
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 32 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 500 mW |
| Frequenzbereich | 550 Hz ~ 6 kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - dBA | 97.00 |
| Größe / Dimension | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | - |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 100mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.181" (4.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Self Resonant | 550Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

