Bewertungen
Washable
Frequenz
2.048kHz
Verpackung
Tray
Eingabetyp
Zero-Peak Signal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Serie | - |
| Bewertungen | Washable |
| Duration | - |
| Frequenz | 2.048kHz |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Hersteller | DB Unlimited |
| Montageart | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 1 ~ 3V |
| Betriebsmodus | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 1.5 V |
| Aktuell - Angebot | 18mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.559" (14.20mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80dB @ 1.5V, 10cm |
Gehäuse
-
MSL
-

