Typ
Molded
Serie
1025R
Q @ Freq
28 @ 25MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Delevan |
| Typ | Molded |
| Serie | 1025R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 28 @ 25MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 820 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Core | Phenolic |
| Größe / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 850mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 420 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 250MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 25 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


