Typ
Enclosed
Serie
AA30T (30W)
Gewicht
0.39 lb (176.9 g)
Funktionen
Universal Input
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | AA30T (30W) |
| Gewicht | 0.39 lb (176.9 g) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 76% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Paket / Fall | 7-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, UL |
| Line Regulation | ±0.2% |
| Load Regulation | ±2.5%, ±4% |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | AA30T |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A, 500mA, 500mA |
Gehäuse
-
MSL
-


