Formular
Desktop (Class I)
Serie
ADP
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | ADP |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 62.99" (1.60m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 140 W |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cULus, PSE |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C6 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB C Power Delivery (PD) |
| Größe / Dimension | 3.15" L x 3.15" W x 1.15" H (80.0mm x 80.0mm x 29.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V, 9V, 15V, 20V, 28V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 35°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A, 3A, 5A, 5A, 5A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


