Typ
Open Frame Latching (Push)
Serie
DSMS
Gewicht
0.084 lb (38.1 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Typ | Open Frame Latching (Push) |
| Serie | DSMS |
| Gewicht | 0.084 lb (38.1 g) |
| Verpackung | Box |
| Arbeitszyklus | Pulse |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Wellenbeschreibung | Clevis |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 35 W |
| Streckenlänge | 0.138" (3.50mm) |
| Buchsengewinde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.236" (6.00mm) |
| Größe / Dimension | 1.181" L x 0.630" W x 0.551" H (30.00mm x 16.00mm x 14.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Basisproduktnummer | DSMS-0730 |
| DC-Widerstand (DCR) | 16Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


