Type
Open Frame (Pull)
Series
DSOL
Weight
0.176 lb (79.83 g)
Packaging
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Type | Open Frame (Pull) |
| Series | DSOL |
| Weight | 0.176 lb (79.83 g) |
| Packaging | Box |
| Duty Cycle | Continuous |
| Technology | Electromechanical |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Shaft Detail | Clevis |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power (Watts) | 4 W |
| Stroke Length | 0.500" (12.70mm) |
| Bushing Thread | - |
| Voltage - Rated | 5VDC |
| Diameter - Shaft | 0.250" (6.35mm) |
| Size / Dimension | 1.160" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Base Product Number | DSOL-0630 |
| DC Resistance (DCR) | 6Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


