RPM
4500 RPM
Lärm
62.0dB(A)
Breite
50.80mm
Serie
EFB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| RPM | 4500 RPM |
| Lärm | 62.0dB(A) |
| Breite | 50.80mm |
| Serie | EFB |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 322.4 CFM (9.03m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 37.2 W |
| Voltage Range | 21.6 ~ 26.4VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, VDE |
| Static Pressure | 1.265 in H2O (315.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.55A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


