Typ
Open Frame
Serie
MDS-040 (40W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Typ | Open Frame |
| Serie | MDS-040 (40W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Genehmigungsbehörde | CB Scheme, CE, EN, UL |
| Standardnummer | 50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 3.00" L x 2.00" W x 0.90" H (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 2.2 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 18V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | MDS-040 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


