Formular
Desktop (Class I)
Serie
MEA-65A (65W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | MEA-65A (65W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 65 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cURus, PSE, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 4.52" L x 1.97" W x 1.14" H (114.8mm x 50.0mm x 29.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.71A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


