Typ
Enclosed
Serie
MEB-2K5A (2.5kW)
Funktionen
Adjustable Output, Baseplate, Load Sharing, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MEB-2K5A (2.5kW) |
| Funktionen | Adjustable Output, Baseplate, Load Sharing, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 92.6% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 2501W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV, UKCA |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 10.53" L x 5.00" W x 1.59" H (267.5mm x 127.0mm x 40.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 104.2 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

