RPM
8000 RPM
Lärm
66.5dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
PFB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Delta Electronics |
| RPM | 8000 RPM |
| Lärm | 66.5dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | PFB |
| Gewicht | 0.553 lb (250.84 g) |
| Air Flow | 175.0 CFM (4.90m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Locked Rotor Protection |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 34.8 W |
| Voltage Range | 14 ~ 26.4VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | 1.819 in H2O (453.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Plastic |
| Größe / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | PFB0924 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.45A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


