Typ
Non-Isolated PoL Module
Funktionen
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Verpackung
Tray
Effizienz
96%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Delta Electronics/Cyntec |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 50-BLGA Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 0.39" L x 0.35" W x 0.26" H (10.0mm x 9.0mm x 6.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.6 ~ 5.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | MSN12AD20 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 15V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 18A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 50-LGA (10x9) |
Gehäuse
-
MSL
-


