RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Non-Isolated PoL Module
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Effizienz
94%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Delta Electronics/Cyntec |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | - |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | 94% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 44-BLGA Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 0.37" L x 0.34" W x 0.25" H (9.4mm x 8.6mm x 6.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5.1 ~ 20V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | MSN24VD03 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Spannung - Eingang (Min) | 5.1V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-LGA (9.4x8.6) |
Gehäuse
-
MSL
-

