Serie
VCTA32251B
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Delta Electronics/Cyntec |
| Typ | - |
| Serie | VCTA32251B |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 470 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Material - Core | Metal |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Basisproduktnummer | VCTA32251B |
| DC-Widerstand (DCR) | 22mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.6 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 165°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1210 |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 7A |
| Inductance Frequency - Test | 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


