RPM
2000 RPM
Typ
AC Motor
Serie
ECMA
Funktionen
Key, Oil Seal
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| RPM | 2000 RPM |
| Typ | AC Motor |
| Serie | ECMA |
| Funktionen | Key, Oil Seal |
| Funktion | Servomotor |
| Verpackung | Box |
| Motor Type | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | Absolute |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Leistung - Nennwert | 1.5kW |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| Spannung - Nennspannung | 220VAC |
| Durchmesser - Welle | 0.866" (22.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Basisproduktnummer | ECMA-E |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 5.709" (145.00mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Länge - Welle und Lager | 2.165" (55.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 1014 / 7160 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 3042 / 21480 |
Gehäuse
-
MSL
-


