Serie
CP2000
Schnittstelle
CAN
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Variable Frequency Drives (VFDs) |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Serie | CP2000 |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | CAN |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | - |
| Wattzahl - Last | 30000 W |
| Aktuell - Ausgabe | 60A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 460VAC |
| Basisproduktnummer | VFD300 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


