Farbe
Yellow
Verwendung
Packaging, Sealing, Shipping, Splicing
Breite
3.00" (76.20mm)
Länge
450' (137.16m) 150 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Desco |
| Farbe | Yellow |
| Verwendung | Packaging, Sealing, Shipping, Splicing |
| Breite | 3.00" (76.20mm) |
| Länge | 450' (137.16m) 150 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Water Activated Modified Starch |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Box Sealing |
| Thickness | 0.0058" (5.8 mils, 0.147mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Desco |
| Backing, Carrier | Paper |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | 32°F ~ 100°F (0°C ~ 38°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


