Farbe
Brown
Breite
0.94" (24.00mm)
Länge
118' (36.0m) 39.3 yds
Serie
S5400
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Desco |
| Farbe | Brown |
| Verwendung | - |
| Breite | 0.94" (24.00mm) |
| Länge | 118' (36.0m) 39.3 yds |
| Serie | S5400 |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Bulk |
| Tape Type | Antistatic - ESD Symbols |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Desco |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | - |
| Thickness - Adhesive | 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0110" (11.0 mils, 0.280mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


