Series
Gravity IIC
Dot Size
0.56mm W x 0.66mm H
Backlight
LED - White
Interface
I2C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | DFRobot |
| Series | Gravity IIC |
| Dot Size | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Backlight | LED - White |
| Interface | I2C |
| Packaging | Bulk |
| Text Color | Black |
| Part Status | Active |
| Display Mode | Transmissive |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Manufacturer | DFRobot |
| Viewing Area | 64.50mm L x 16.00mm W |
| Character Size | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Display Format | 16 x 2 |
| Background Color | Green |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5V |
| Outline L x W x H | 87.00mm x 32.00mm x 13.00mm |
| Number of Characters | 32.0 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


