Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Höhe
4.50mm
Funktionen
Lead Wires
Verpackung
Bulk
Widerstand
3.6 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Hersteller | DFRobot |
| Höhe | 4.50mm |
| Serie | - |
| Funktionen | Lead Wires |
| Verpackung | Bulk |
| Qmax @ Th | - |
| Widerstand | 3.6 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | DFRobot |
| Aktuell - Max | 3 A |
| Voltage - Max | 15.5 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Number of Stages | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 40.00mm L x 40.00mm W |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

