Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Hintergrundbeleuchtung
LED
Dot Pitch
0.13mm W x 0.13mm H
Schnittstelle
I2C
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | DFRobot |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Dot Pitch | 0.13mm W x 0.13mm H |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 1920 x 1080 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | DFRobot |
| Ansichtsbereich | 256.32mm W x 144.18mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | 11.6" (294.64mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

