Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
UART
Teilestatus
Active
Hersteller
DFRobot
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Distance Measuring |
| Hersteller | DFRobot |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | UART |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | DFRobot |
| Sensing Distance | 1.97" ~ 3149.60" (5 ~ 8000cm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V ~ 5V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Voltage - Output (Typ) @ Distance | - |
| Voltage - Output Difference (Typ) @ Distance | - |
Gehäuse
-
MSL
-


