Typ
LED
Serie
559
Aktuell
20mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Dialight |
| Typ | LED |
| Serie | 559 |
| Aktuell | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 2V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 3.99mm x 2.00mm |
| Verpackung | Bag |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Dialight |
| Viewing Angle | 104° |
| Lens Transparency | - |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Rectangle |
| Millicandela Rating | 125mcd |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.22" x 0.14" (5.49mm x 3.53mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


