Farbe
Red, Yellow
Serie
598
Lens Size
2.00mm x 1.00mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Dialight |
| Farbe | Red, Yellow |
| Serie | 598 |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2.00mm x 1.00mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Rectangle with Domed Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.00mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 160° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Yellow |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 1.50mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Basisproduktnummer | 5988560 |
| Millicandela Rating | 50mcd Red, 135mcd Yellow |
| Wavelength - Dominant | 640nm Red, 590nm Yellow |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1208 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V Red, 2V Yellow |
Gehäuse
-
MSL
-


