Geschwindigkeit
162.5MHz
Serie
MiniCore RCM6700
RAM Size
1.032MB (Internal), 1MB (External)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Digi |
| Geschwindigkeit | 162.5MHz |
| Serie | MiniCore RCM6700 |
| RAM Size | 1.032MB (Internal), 1MB (External) |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 4MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Digi |
| Anschlusstyp | Edge Connector - 52 |
| Core Processor | Rabbit 6000 |
| Größe / Dimension | 1.200" L x 2.000" W (30.00mm x 51.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


