Gain
4.1dB, 4.7dB
Funktionen
Cable - 3m
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Digi |
| Gain | 4.1dB, 4.7dB |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 3m |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Return Loss | - |
| Kündigung | RP-TNC |
| Antenna Type | - |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 1.142" (29.00mm) |
| Hersteller | Digi |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.35GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

