Typ
Liquid
Serie
Digi Connect®
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Cellular
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors |
| Hersteller | Digi |
| Typ | Liquid |
| Serie | Digi Connect® |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Cellular |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Digi |
| Montageart | Male 1" (25.4mm) NPT |
| Spannungsbewertung | 7.2V |
| Ausgabekonfiguration | 3G/2G |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
Gehäuse
-
MSL
-


