Serie
XBee®
Datenrate
5Mbps
Frequenz
920.5MHz ~ 928.1MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Digi |
| Serie | XBee® |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 5Mbps |
| Frequenz | 920.5MHz ~ 928.1MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -113dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 34-SMD Module |
| Power - Output | 13dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | EFR32FG13P231F512 |
| Current - Receiving | 28mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 79mA |
Gehäuse
-
MSL
-


