Serie
XBee-Pro® 900HP
Datenrate
200kbps
Frequenz
900MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Digi |
| Serie | XBee-Pro® 900HP |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 200kbps |
| Frequenz | 900MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | FHSS |
| Speichergröße | 32kB Flash, 2kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, RP-SMA |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 24dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | ADF7023 |
| Basisproduktnummer | XBP9B |
| Current - Receiving | 44mA |
| DigiKey Programmierbar | Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 229mA |
Gehäuse
-
MSL
-


