Serie
XTend®
Datenrate
125kbps
Frequenz
902MHz ~ 928MHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Digi |
| Serie | XTend® |
| Protokoll | - |
| Datenrate | 125kbps |
| Frequenz | 902MHz ~ 928MHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | FSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, MMCX |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 30dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 5.5V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | XTP9 |
| Current - Receiving | 35mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 710mA |
Gehäuse
-
MSL
-


