Funktion
Omnipolar Switch
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Hall Effect
Ausgabetyp
Open Drain
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Omnipolar Switch |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Polarisation | North Pole, South Pole |
| Montageart | Surface Mount |
| Sensing Range | ±5mT Trip, ±1mT Release |
| Paket / Fall | SOT-553 |
| Test Condition | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | AH180 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 16µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-553 |
Gehäuse
-
MSL
-

