Funktion
Omnipolar Switch
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Hall Effect
Ausgabetyp
Analog Voltage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Funktion | Omnipolar Switch |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Polarisation | North Pole, South Pole |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Sensing Range | ±3mT Trip, ±2.4mT Release |
| Paket / Fall | 4-XDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 1.1V ~ 2V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 2.2µA |
| Lieferanten-Gerätepaket | X2-DFN1010-4 (Type B) |
Gehäuse
-
MSL
-

