Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±3%
Teilestatus
Active
Leistung - Max
400 mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±3% |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 400 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-90, SOD-323F |
| Basisproduktnummer | D3Z3V3 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-323F |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.43 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

