Funktionen
Power Good, Slew Rate Controlled
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
Non-Inverting
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Power Good, Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 6mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-PowerVFDFN |
| Spannung - Last | 0.8V ~ 4V |
| Fehler Schutz | Over Temperature, Short Circuit, UVLO |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10.5A |
| Lieferanten-Gerätepaket | V-DFN2020-8 (Type N) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

