Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Leistung - Max
400 mW
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 400 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Transistor Type | NPN |
| Basisproduktnummer | DSS4160 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-323 |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 280mV @ 100mA, 1A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1 A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 100nA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60 V |
Gehäuse
-
MSL
-


